понедельник, 19 апреля 2021 г.

Год Металлического Быка - 2021-1... Как я его представляю

Что год грядущий нам готовит?

Год
2021

Металл Инь

Бык
Земля Инь

В этом году в воздухе будет витать беспокойство, тревожность.

С другой стороны, бунтарский дух, стремление к независимости будут приводить людей к изоляции.

Люди могут совершать в этом году довольно необдуманные поступки, лезть в опасные места, не особо задумываться о последствиях — недооценка ситуации, неоправданный риск...

То, что стоит в Небесном стволе данного года, будет у всех на виду, у всех на устах. Об этом будут говорить, этом будут следовать, к этому будут стремиться…

В Небесном Стволе текущего года видим Синь — Металл Инь, который имеет массу представлений и ассоциаций. Разберем некоторые из них...

На сколько сильным пришел Синь, будем судить по фазе Ци его в Быке — это фаза «вынашивание». Это физически крепкий, сформированный, очень активный, но еще совсем не самостоятельный, как ребенок в утробе матери на последних месяцах беременности…

Это значит, что что-то мы с вами будем наблюдать новое, уже «выстраданное», но еще не до конца сформированное. Начало каких-то новых идей и начало реализации этих идей. Но сами идеи еще только «созревают», формируются, только начинают обретать форму…

И, конечно же, идеи эти будут крутиться около Синь — Металла Инь.

Синь ассоциируется с ножиком, со скальпелем… Не секрет, что обычный скальпель уже отходит на второй план в хирургии, и его место постепенно начинают занимать его новые высокотехнологичные вариации.

Синь — это мода, модники и модницы.

2021 год принесет множество новых деталей в нашу одежду и обувь…

Синь ассоциируется с драгоценностью, потому все блестящее будет радовать глаз повсюду. Цвет Металла Инь — золото, белое золото, серебро… цвета драгоценностей.

Кожа — кожаные брюки и юбки, ассиметрия — кожаные «косухи», двухцветные джинсы, блеск лакированной обуви и сумочек, куртки и плащи из «блестящей» ткани, «неоновые» расцветки.

Детали обуви и одежды все больше будут украшаться всевозможными блестяшками.

Вчера в течение получаса вечером встретила нескольких женщин разного возраста, что называется, «от мала до велика» с пирсингом в носу, на бровях… Мода возвращается? Ведь все эти пирсинговые украшения — отличный образчик Синь…

Синь ассоциируется в высокими технологиями, потому высокие технологии «зайдут» во многие сферы нашей жизни, все больше в них внедряясь.

Синь очень педантичен, потому доведение до совершенства, акцент на мельчайших деталях будут иметь место во всех сферах. Возможно, что и «блоху подкует» кто-нибудь, т. е. будет придумано и разработано что-то очень мелкое и уникальное… Что не удивительно в постоянно развивающейся робототехнике.

Думаю, часы, как высоко точный механизм, очень хорошо ассоциируется с Синь. Потому в часовой индустрии будут изменения. Например, вместо пластика умные часы все более будут приобретать стеклянно-металлические формы.

Синь ассоциируется с таким металлом, как деньги, металлические монеты… Видимо, будет выпущено более обычного различных памятных монет. Могут быть придуманы новые медали и ордена, другие знаки отличия.

Синь как драгоценность, как минерал, является составляющей различных фильтровальных систем. Наверняка, придумают что-то новое в сфере фильтрования и очистки воды и воздуха.

Синь — это легкие в нашем организме. Легкие вышли на поверхность, заявили о себе — о своих проблемах…

Отсюда и более страшные результаты наступления коронавируса на людей в 2021 году, чем в 2020 году (Металл Ян на Крысе — грязный ржавый металл, загрязненная ржавчиной вода).

В марте 2021 года Синь повторился в месяце: Синь на Кролике…

Такое впечатление, что у самой Земли накопились проблемы с «ее легкими», и она через проснувшиеся вулканы «откашливается», «отхаркивается»...

Кислород, кислородные маски…

Скорее всего, всевозможные ионизаторы, увлажнители воздуха станут теми предметами бытовой техники, которые мы вынуждены будем покупать сами и дарить на праздники своим родственникам и друзьям (а раньше это могли быть мультиварки, кухонные комбайны и тостеры).

А также кислородные концентраторы, настольные аппараты для производства кислородной пенки!!! - вот самые нужные и ценные бытовые предметы современности.

Наверняка, будут придуманы и усовершенствованы ежедневные маски и респираторы.

Синь — это нос, горло, голос, волосы на теле, поры, потовые железы.

Синь — это эмоция печали, уныния. Наше личное добровольное уныние угнетает наши легкие. После долгой зимы, когда было мало солнечных дней, печаль и уныние могли одолеть многих людей. Потому коронавирус попал на благодарную для него почву этой весной. Да еще и месяц март Синь на Кролике… Синь — легкие — продублировался...

Чистота, прозрачность, яркость, красота — таковы основные тезисы года под знаком Синь.

Потому мы так нуждаемся в праздниках, в ярких картинках — как, например, телевизионное шоу «МАСКА». Нам сейчас, как никогда, нужно больше ярких, красивых и интересных шоу. Смотрите меньше новостей, негатива по ТВ, печальных мелодрам. Отдавайте предпочтение легким комедиям, красочным шоу, передачам о красоте природы...

В Земной Ветви текущего года стоит Чоу — Бык — ассоциируется с животом, брюшной полостью, селезенкой, мышцами, маткой… Тема абортов очень актуальна для многих стран. И в этом году, скорее всего, количество абортов — разрешенных и подпольных, к сожалению, может значительно увеличиться.

Меридиан селезенки / поджелудочной железы отвечает за состояние иммунной системы организма. Проблемы с иммунитетом были бы в этом году и так, а с коронавирусом эти проблемы возрастают в разы!

Месяц апрель — Вода Ян на Драконе — особо ситуацию с заболеванием людей коронавирусов не улучшит. Потому что вода, земля, сырость — все это негативно влияет на легкие, на дыхательную систему…

Актуально в этом году повышать свой иммунитет всеми возможными способами: питанием, приемом витаминов или БАДов, отказом от вредных привычек, избеганием стрессовых ситуаций, здоровым сном, позитивным настроением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий