Бацзы

Москва слезам не верит... Бацзы объясняет все.
Введение в бацзы: живите своей жизнью!
Бацзы: частичный анализ карты ребенка
Кукла Барби из Одессы?!
Бацзы для всех!
Правильный партнер: какой он?
Бацзы: начало, Небесные стволы
Акция! Анализ бацзы необычного ребенка
Разбор карты: Девочка-пацанка
Бацзы: начало, Земные ветви
Бацзы: десять типов личности. Братство
Вундеркиндами рождаются или становятся?
СПАСИБО! Как много в этом слове...
Куда мне до нее? Она была в Париже... (Грабитель богатства)
Гороскоп на Сентябрь
Стакан наполовину полон? Нет, наполовину пуст...
Pussy Riot, Femen и бацзы
Спорт в жизни ребенка
Бацзы: Как уберечь и защитить ребенка?
Бацзы: десять типов личности. Дух наслаждения и Вызов власти
Бацзы: выбор профессии. Призвание
Талант, призвание и любовь
Бацзы: десять типов личности. Ресурсы
Вот и не верь в самонаказание...
Бацзы: Того ли ВВП все пытаются "раскусить"?
Бацзы: десять типов личности. Власть
Гитлер через призму бацзы
Бацзы: десять типов личности. Богатство
Бацзы: Взаимодействия Небесных Стволов
Бацзы: дворцы и звезды родственников
Бацзы: взаимодействие ЗВ. Часть 1
С Новым годом! Феншуйным.
Бацзы: взаимодействия ЗВ. Часть 2
Провокация конфликта: Ци Мень, бацзы, феншуй
Пять элементов в карте бацзы: ОГОНЬ
Пять элементов в карте бацзы: ЗЕМЛЯ
Пять элементов в карте бацзы: МЕТАЛЛ
Нравственное слияние в действии: Эдвард Сноуден!
Месяц Обезьяны как детонатор проблем...
Почему не все мужчины хотят иметь детей? ... И женщины?
Анджелина Джоли .... и Демон грабежа в действии?!
Что за чудо-юдо, этот Панин...
Что есть судьба? ... Мысли вслух.
Энергия молодых ... и не только
Вода в карте бацзы
2013-й ... дошло только к ноябрю
2014 год. Взгляд в будущее...
Ложь ... во имя чего? ПРАВДА и КРИВДА
Дерево как элемент в бацзы
Какие же военные действия без Седьмого убийцы... или Как себя пересилить?
Откуда растут ноги у фанатизма?
Дмитрий Шепелев ... Черный вдовец?
Что делать, когда "хочется рвать и метать..."
"Благородный человек" на войне
Униформа в жизни человека - это чей "след" в бацзы?
Инь и ян: розовый против голубого

21 комментарий:

  1. Здравствуйте! Очень нравятся ваши статьи. У меня есть вопрос: в карте часто встречается "Ошибка Инь-Ян", чтобы это могло означать?

    ОтветитьУдалить
  2. Александр, добрый день.
    Ошибка инь-ян говорит о сложностях в отношениях между родственниками, между человеком и семьей супруга(супруги). Зачастую, это показатель неблизких отношений такого рода.

    ОтветитьУдалить
  3. Большое спасибо, Татьяна, за ответ. Разъясните мне, пожалуйста как читать карту "Следуй за лидером", вот этого я что-то никак понять не могу. Такая ситуация у моего внука и она меня пугает.

    ОтветитьУдалить
  4. Александр, если у Вашего внука точно карта "следование за лидером", то в зависимости от того, за кем именно следует, могут быть разные полезные элементы. А смысл следования в том, что ГД на столько слаб, у него нет сил быть самим собой, и он вынужден следовать за сильным элементом карты. В жизни это проявляется тем, что человек очень нацелен на ту сферу жизнь, за чем следует. И если он не сопротивляется судьбе, все у него складывается хорошо в удачных тактах. Как только он начинает идти против лидера своей карты, у него начинаются проблемы. Более точно я могу ответить, если Вы выложите карту внука на ФОРУМЕ (вкладка на Главной).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опять огромное спасибо.Попробую зарегистрироваться на форуме.Дата рождения моего внука: 21. 04. 1997г.в 12.50. Г. Бобруйск, Беларусь.

      Удалить
  5. Здравствуйте, с удовольствием захожу на ваш сайт и всегда рада новым статьям, вашим наблюдениям. Была бы рада, если бы вы написали про Пять элементов в карте бацзы: Дерево и Вода. Заранее спасибо

    ОтветитьУдалить
  6. Татьяна, очень просим и будем очень благодарны Вашим описаниям элементов: Дерево и Вода. Вы очень интересно и увлекательно излагаете свои мысли! Нам о-о-о-о-о-чень нравится)))

    ОтветитьУдалить
  7. Татьяна, я присоединяюсь к просьбе. Очень бы хотелось описание элементов - дерева и воды. Очень подробно, а главное очень доходчего. Будем ждать. Большое спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  8. К выходным постараюсь сделать.
    Спасибо, что читаете мой блог.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна! как всегда огромное спасибо за новую информацию. С нетерпением буду ждать следующую статью по элементу Дерева, для меня это очень важно, т.к. Г.Д. в моей Карте именно элемент Дерево.

      Удалить
  9. Татьяна! Есть у меня к Вам вопрос. Если в Карте собирается очень много Огня, с периодом, в году, вКарте и слиянии Земли Ян и ВодыИнь. Сам Г.Д. - Огонь Инь. огонь был полезным элементом, т.к. осенния ( 22.10.1978. в 10.45. г.Мурманск). Становиться ли Огонь не благоприятным в данном периоде.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, чья карта это, мужская или женская?
      Какие ваши аргументы против огня в новом периоде?
      Подтверждает ли жизнь сверхсильную карту?

      Удалить
    2. Спасибо, что так быстро отвели, Татьяна. А карта моей дочери, я действительно упустила этот момент. Карта женская. Да жизнь иногда подтверждает, что Огонь и это Братство идет во вред дочери. Огня собирается очень много при слабых Ресурсах + самоноказание Огненное ( Две Лошади) в 4 Столпах в году и приходящем Периоде Удачи.

      Удалить
  10. Добрый день, Татьяна! Подскажите пожалуйста как найти определения таким понятиям как "Демон уничтожения", "Звезда генерала" и т.д. Я только начала увлекаться, может быть вопрос и глупый, заранее извиняюсь! Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Здравствуйте, помогите, пожалуйста, правильно составить карту сына. Все калькуляторы в интернете определяют его, как рожденного в год Змеи и строят карту исходя из этого,но он родился 28.01.1990, а это уже год Лошади. Я сама пробовала, но совсем запуталась. Точная дата его рождения: 28.01.1990 в 09:45, Киев,Украина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, все калькуляторы строят правильно. Дело в том, что для построения бацзы используется солнечный календарь, а не лунный. И в нем смена года обычно происходит 3-4 февраля. Потому смело стройте карту в любом калькуляторе. Те, кто их создал, знают "правила игры".

      Удалить
    2. Татьяна, большое спасибо за ответ! Теперь всё понятно.

      Удалить
  12. Добрый день, Татьяна! Можно ли получить Ваш комментарии к своей карте? Дата рождения: 09.01.1974 время 4.00, место рождения: г Москва

    ОтветитьУдалить
  13. Здравствуйте.
    увлеклась Ба-цзы совсем недавно,но очень и очень интересно.Подскажите,мне такой момент,не могу никак разобраться.Я-девушка,и конечно,основной интерес-это конечно,отношения и семья.
    Мой ГД-это Земля Ян,В дворце супруга живет Деревянный Тигр(что как указывает,как я прочитала,указывает на сильного мужчину рядом со мной,серьезного),так же я вычитала что элемент власти-для девушки это элемент мужа/бойфренда,для меня это как раз дерево.
    Так же я вычитала,чтобы увидеть возможность появления по судьбе появления мужа или бойфренда(свадьбу),надо в столпах удачи смотреть элемент мужа(для меня это дерево) у меня этот элемент был в прошлом году-но я наоборот рассталась с молодым человеком,с которым все шло к свадьбе,так же элемент дерева у меня идет в этом году тоже.Значит ли это что появится тот,самый?Так же читала,что если благоприятный период,то есть сопутствующие элементы,как я вычитала,что например эта правильная власть.Как раз этот год у меня идет под таким названием.По тактам и эта десятилетка(правда,только второй знак дерева,но в скрытых небесных столпах -оба знака дерева),и две последующие идут под знаком дерева.
    Итак,вопрос=) Правильно ли я интерпритирую,что эти 3 десятилетки будут удачны для меня в плане семьи?И то что этот год будет для меня удачен в поисках супруга,смотря все те,моменты что я описала?
    если несложно,поясните пожалуйста такой момент.в самой карте у меня нет огня,только в скрытых небесных столпах.Я читала,что это может повлиять на появление деток-вроде как для их рождения нужен огонь-а я очень хочу как минимум 2-3 деток(у меня много железа в карте,вроде как это тоже влияет и может помешать деткам)
    Заранее спасибо=) Очень хочется разобаться в себе

    ОтветитьУдалить
  14. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы сообщить сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    ОтветитьУдалить