воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Вот и не верь в самонаказание...


Утро сегодня началось для меня с обсуждения со знакомой реальности реализации самоканазания в карте бацзы. И подтверждение не заставило себя долго ждать.

Вечером в 22:00 позвонила дочь и пожаловалась на то, что у нее, по всей видимости, на работе украли кошелек. Красивый, новый, только в прошлом месяце купленный взамен хоть и любимого, но старенького.
Для начала скажу, что она Земля Инь по ГД, причем слабая карта. Потому месяц Свиньи, который наступил несколько дней назад, очень даже может ее расстроить в материальном плане. В такте Крыса, в карте есть Бык, вот и Свинья не заставила себя ждать, как сезон воды полностью собрался.
Что несет в слабую карту приход очень сильной энергии денег?
Конечно, денежные проблемы. А еще могут быть проблемы у отца (надо будет предупредить его об осторожности и внимательности).

А сегодня и день Свиньи оказался. Потому имеет место быть еще и самонаказание Свиней, вода в НС для реализации которого в карте и такте есть. Значит, проблемы коснутся денег.

Самонаказание означает, что человек сам своими действиями как-то подведет ситуацию к тому, чтобы все свершилось. Это могла быть засветка кошелька в маршрутке (если украли в транспорте по дороге на работу), или уже на самой работе (очень многочисленный коллектив, раздевалка под охраной, но шкафчики без дверей).

В общем, результат налицо: кошелька нет, вместе с ним нет небольшой суммы денег, кредитки, дисконтных карт из магазинов и еще всяких бумажек.

А что нам Ци МЕнь Дун Цзя скажет про эту ситуацию?



Час - Дин на Свинье, День - И на Свинье, Месяц - Синь на Свинье, Год - Рен на Драконе.
Направляющая матрица - звезда tian peng, звезда "разбойника на воде", водная.
Направляющий посланец - врата xiu men "отдых", водные.

На человека указывает НС дня, на предмет потери - НС часа. По взаимодействию дворцов, куда попали эти знаки, мы судим о том, потерян или украден предмет, и найдется ли.

Для иньского расклада (Инь 3) дворец Чжень находится на внешнем кольце, а дворец Дуй (№7) - на внутреннем. Это говорит о том, что потеряно внутри помещения.

НС дня представляет человека, который задает вопрос о потере - И, опускается во дворец Чжень (№3), на востоке. И  имеет здесь сильную фазу "поступление на службу", что говорит о том, что человек имеет силы и энергию для поиска.
Что дочь сделала первым делом? Поставила в известность охранника помещения, попросив сделать отметку о ситуации, спросила о возможности просмотра записей камер слежения. Но все это будет уже в понедельник. А пока мы идем дальше.

На вора может указывать дух xuan wu, также водный элемент. Он находится вместе с НС дня во дворце Чжень, что говорит о том, что человек сам виноват. На него нашло какое-то затмение, или по рассеянности. Дворец Чжень соответствует грому, резкому звуку, сигналу, которые могли отвлечь человека. Это  с одной стороны. Также можно сказать, что это происшествие сильно огорошило, "как гром среди ясного неба". Потому что остаться на ночь глядя без копейки денег, чтобы доехать домой - невесело.
Но дворец с НС часа находится в состоянии преодоления с дворцом c xuan wu, что говорит о том, что кошелек был украден. Это с другой стороны.
В итоге, можно сказать, что кошелек мог быть украден в следствие какой-то рассеянности, халатности человека: видимо, не нужно было оставлять кошелек в раздевалке.
Возможности вернуть украденное ничтожно малы.

Во дворце Чжень видим tian fu - янскую звезду, потому можем предположить, что украл мужчина. Причем мужчина среднего возраста.

День прогноза янский, потому смотрим Гэн на небесном кольце, а под ним на земной кольце Дин. В понедельник, 12 ноября, день Дин на Чоу узнаем, что скажут на работе.

Понедельник: заявление написано, отдано руководству. Руководству на это "плевать", разбираться никто не хочет. По слухам, у многих пропадали вещи, и никто этим не озаботился.
Охранники беспредельничают, потому что все вещи под их присмотром находятся.

Вот такая правда жизни.
И вот так прогноз по Ци Мень подсказал, что надеяться не на что.

P.S. Учитывая потенциал финансовых потерь у дочери в этом месяце, пусть это будет тем минимумом потерь, которым хотелось бы ограничиться...

1 комментарий:

  1. Охранники беспредельничают, потому что все вещи под их присмотром находятся. - на мой взгляд это высказывание не имеет логики

    ОтветитьУдалить