понедельник, 3 сентября 2012 г.

Душа: от рождения до смерти



Многие знают, что вокруг Земли существует так называемый энерго-информационный пояс. Он имеет состояние плазмы. Он замечательного сиренево-лилово-голубовато-фиолетового цвета, весь искрится и переливается. В нем постоянно происходят какие-то процессы, он все время живой, в движении. Он мерцает, в нем как бы вспыхивают маленькие огоньки.
Он несет всю нашу память, которую накопили люди за время своего существования на Земле. Когда человек рождается, он получает из этого энерго-информационного пояса кусочек энергии, которую мы называем душой. В этом кусочке заложен весь потенциал прошлых жизней человека, может, немного очищенный от ненужного. Какие-то вещи убраны, вернее, заблокированы. Это могут быть некоторые болезни, к которым человек может быть предрасположен, но в этой жизни они его не смогут одолеть.

Попадает этот сгусток энергии на 21 день беременности в тело эмбриона (этот момент носит название "Искра"), когда у ребенка начинает биться сердце, формируется головной и спинной мозг. Это время, когда  эмбрион заслужил право быть человечком.
А вот на 41 день беременности ребенок уже получает тот самый сгусток энергии, который мы называем душой. И после этого срока делать аборт - это гораздо бОльшее преступление перед человечеством. Задумайтесь об этом.

А теперь о смерти из достоверных источников!


Идет женщина. Я понимаю, что вижу весь ее организм без костей. Я четко вижу, что ауру человека – это что-то другое, не то, что я видел до сих пор. 

Из космоса она получает энергию, которую я вижу в виде иголок серого цвета, ну, не иголок, а лучиков, тонюсеньких очень. Они проникают в голову в области темечка, затылка, макушки, в уши, в глаза. Они идут сверху и попадают в человека. Они какие-то такие суровые, мужские, что ли. Они проникают в мозг, и в мозгу зажигают какие-то точечки. Они проникают все в левое полушарие. А потом уже из него переходят в правое полушарие (сначала приходит информация, включается логика, а потом уже – эмоции). Потом через нервные потоки они идут по всему организму. И идут до ног. Добежав до ног, энергетические эти лучики приобрели оттенки других цветов. Выходит из человека энергия вообще непонятного одного цвета, но разных оттенков. Например, красный, розовый, бледно-розовый, светло-розовый и т.д.
Приходит через голову маловато энергии. Это была пожилая женщина. Видимо, старый человек получает мало.

А из Земли в районе ног одновременно идет энергия нежно-оранжевого цвета. Она такая мягкая.
Смысл в том, что сверху идет Янская солнечная энергия, а из Земли идет Иньская мягкая земная энергия. Великий Ян и Великий Инь.
И тут, в ногах, идет постоянный, беспрерывный процесс. В районе головы он был слабый, а тут он активный очень, хаотичный. Потом эти энергии смешиваются друг с другом, притом, что цвета не смешиваются. И получается в итоге аура человека ближе к  земляному цвету, такого розового, оранжевого цвета. Эта энергия, как-бы, вылезает наружу и создает ауру, которая обволакивает человека всего. Эта смесь лучиков бежит к жизненно-важным органам, в каждом из них, типа печени, легких, сердца, их много. В пятках, вообще, такое впечатление, что там клубок этой энергии.

Я вижу, что у этой женщины легкие дышат не правильно, как-то сжимаются не так. Т.е. вентиляция легких происходит как-то рывками. Сердце у нее бьется учащенно, а желудочки сердечные стали темно-коричневого цвета. При этом она чувствует себя вполне хорошо.
Потом я вижу эту женщину дома. У нее от сердца отделились серые лучики, в то же время в мозгу в левой части вдруг «бах!» - образовалось такое красное квадратное пятно.  И от него перестали идти лучики, как бы, заблокировался некий участок мозга. Она тут же зовет сестру и говорит: «Галя, что-то мне плохо. Наверное, я скоро умру».

И от головного мозга к сердцу пошли какие-то странные импульсы. Не энергия в том понимании, что описано выше, а какие-то другие импульсы. Потом пошли энергетические импульсы в виде лучиков. Они добегают до сердца, и, как бы изгибаясь (не ломаются), уходят в стороны. Т.е. сердце их не принимает, как будто оно закрылось и стало жестким, непроницаемым. И чем больше они отлетают от сердца, тем больше они начинают барабанить по нему, пытаясь помочь сердцу. Женщине становится плохо. Она зовет сестру на помощь, принимает лекарство. Лекарство через кровь попадает в сердце, но там оседает на стенках   и ничего дальше не делает. Т.е. сердце не принимает это лекарство. 

Сестра вызывает скорую помощь. Ее забирают в больницу. В больнице женщину кладут на стол, подключают к каким-то аппаратам. Врач определяет сердечную кому. А в это время в организме энергия бешеными темпами начинает во все стороны «тыкаться»: в сердце, в селезенку, в печень, куда угодно. Это как предсмертная агония. Энергия пытается хаотично спасти человека. При этом аура утончается с неимоверной скоростью. Врач говорит, что где-то возле сердца как бы прерывается какой-то кровеносный поток, потому бесполезны усилия врачей по ее спасению. Проходит буквально две минуты, прекращает поступать кислород – легкие буквально «чмок» - прижались друг к другу. Нет кислорода – нет тока, сердце начинает работать с перебоями и останавливается. После остановки сердца женщина потеряла цвет, она все видит в черно-белом (больше белого)  цвете. Она все видит, а мозг уже начинает отмирать. Прекращается полностью вся деятельность в мозгу, все больше становится блокированных участков.

После остановки сердца женщина перестала получать энергию от космоса (серенькие лучики). Земля очень слабо принимает – отпускает энергию. А как Земля дает энергию, если она лежит? От Земли энергия все равно идет (через кровать, стол, обувь – ничего не мешает). Как только цвет мозга стал однотонным, как при выключении монитора, телевизора, поблек экран – она все видит, все продолжает видеть. 

Вся оставшаяся в организме космическая энергия начинает собираться и скапливаться в районе шеи, и остатки ауры начинают, как бы, обволакивать ее.  Размером все это получается где-то с небольшой кочан капусты, полукруглое какое-то. Оно состоит их серых лучиков, но теперь они, как вермишель, переплетены.  И они очень не активные, вялые. Это скопление энергии, окутанное остатками ауры, уходит вверх от женщины, в небо. А остатки земной энергии по-прежнему бродят по организму и пытаются куда-то достучаться, в жизненно важные органы. Но органы уже не могут принять эту энергию. Женщина еще какое-то время видит, потом отмирают глазные окончания, и экран видимости тухнет. 

Пока еще работал мозг, в течение 5-6 минут у нее пробегают мысли о том, что она сделала хорошего в жизни, и что сделала плохого. Интересно, что все это происходит одновременно. Причем, она это может одновременно воспринимать: плохое и хорошее.

Хорошее она вспоминает так:
- родила детей
- на работе была на хорошем счету, ее уважали люди, ценили
- подобрала бездомную собаку в молодости, когда жила в деревне
- вытащила из воды какого-то ребенка на пруду (спасла его)

Теперь плохое:
- она обидела, оскорбила незаслуженно какую-то женщину, возможно, свою подругу
- из-за этого поругалась с мужем
- плохо развод с мужем  дался
- она себя винила в ранней смерти мужа


Вот такие хаотичные мысли бродят в голове.

Перед похоронами ее привозят домой. И родственники прикасаются к ней по очереди, берут за руку, прощаются с ней. А оставшаяся в организме бродящая энергия начинает потихонечку перетекать к этим людям. Часть энергии опустилась вниз и исчезла. Но энергия перетекала только к родственникам: к дочери, к сестре, к внучке, еще двум  женщинам. Потому что  когда ее трогали врачи, другие посторонние люди при транспортировке, энергия к ним не переходила, а оставалась в организме. 

Возник вопрос: "Как же так, умер головной мозг, а глаза продолжают видеть?"
Ответ появился в таком виде: стоит очень высокий мужчина в странном красивом одеянии. У мужчины строгое лицо. Он похож на священника.  Перед ним стоит в латах с коротким мечом воин. И священник говорит: 
- Врагам свом глаза закрывайте
- С чем это связано, господин мой?
- Выполняйте то, что сказано Вам.

Мы ведь тоже умершим закрываем глаза, а вот зачем, этот вопрос  остается открытым…
Чего-то умерший человек не должен увидеть? Или что-то не должен передать нам?

Человек состоит из клеток. Их – громадная масса. Они все время в процессе: делятся, делятся. И когда они начинают отмирать, они тускнеют и отдаляются, тускнеют и отдаляются. 
А потом я вижу Землю, а люди – это какие-то клетки. Как в организме человека клетки были, так вокруг Земли мы – клетки ее. Т.е. мы – верхний слой Земли, ее кожа? Кто-то умирает (клетка отмирает), кто-то рождается (клетка делится – становится их две-три…). 
Мы – кожа Земли!!!??? Мы для Земли являемся защитой, как кожа является защитой для человека.

Нужно ли говорить, что, возвращаясь домой после работы замечаю в соседнем дворе цветы на земле - кого-то хоронили. Возле подъезда узнаю сестру умершей, которую видел в своем ночном видении. Это была реальная смерть реального человека, который жил по соседству. Но, как бы, изнутри.


3 комментария:

  1. Землю опоясывают Два кольца Ван Алена (на сайте НАСА есть фотографии), это сильные электо-магнитные поля, к плазе они не имеют отношения.(Это из объективных данных, а все остальное очень субьъективно, поэтому должно относиться к жанру фантастики). Вот у меня сосед напрмер 5 дней был в коме. Я к нему - ну как? Что видел? А он мне - да ничего - выспался наконец. В сарае с курами уснул внезапно - проснулся в палате, жена рядом опухшая от слез. Я разочаровано - и что совсем ничего не видел? А какже ощущение счастья и мира? Он мне - ничего, просто включился и включился. А в книжках мы другое читаем, пока издатель посчитывает выручку.

    ОтветитьУдалить
  2. У каждого свой путь развития, одни видят больше а некоторые вобще ничего. Ето с еяхуаско например (теперь ето модно сделалось) некоторые тоже ничего не помнят а у других встречи с тонким миром. Просто у души есть натуральная защита и если разум не готов принять действительную реальность то и не покажут ему ничего.
    Мы существуем одновременно во всех измерениях и даже есть возможность встретить свое высшее Я и ето не сказки

    ОтветитьУдалить
  3. Статья интересная. Я этими делами занимаюсь-скоро будет 45 лет.И выяснилась одна очень фундаментальная подробность-ВСЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПРОИЗОШЛО ИЗ НЕМАТЕРИАЛЬНОГО.

    Так и душа-она является МАТЕРИАЛЬНОЙ СУЩНОСТЬЮ и происходит совсем не из божественно-которого вообще-то и не существует.Когда появляется ребенок на свет-это маленькое ЖИВОТНОЕ-без каких-либо признаков человека. И только семья и общество придают ему признаки человека. Правда примитивного-но и это хорошо.Почему так ? Давайте вспомним МАУГЛИ и других подобных существ. Где же ихняя божественность ? А что бы стать полноценным человеком-надо очень много работать над собой-и то только под руководством мудрого учителя. Дальше.Когда МАУГЛИ привезли в Англию-его посадили в клетку и научили говорить аж 100 слов, с которыми он и ушел из этого мира. Вот вам и вся божественность.

    ОтветитьУдалить