воскресенье, 30 сентября 2012 г.

Бацзы: Как защитить и уберечь ребенка?!


Я очень рада, что девочка, которую украли 19 сентября этого года в Ростове-на-Дону, 27-го сентября нашлась целая и невредимая.

По этой ситуации  я посмотрела карту девочки Даши, чтобы понять, какие потенциальные проблемы можно увидеть заранее. Чтобы и родители, и девочка, становясь старше, были более бдительны. Кстати, мальчики сейчас также ни от чего не защищены, к сожалению. Потому, это информация для всех родителей.


Час
День
Месяц
Год

2009-2019
2012
сентябрь



Огонь Ян
Вода Инь
Вода Инь

Дерево Ян
Вода Ян
Земля Инь



Обезьяна
Металл Ян
Свинья
Вода Инь
Коза
Земля Инь

Крыса
Вода Ян
Дракон
Земля Ян
Петух
Металл Инь

己戊

壬癸
庚辛












В бацзы есть такое понятие, как "аморальное наказание". Оно определяется наличием в карте и приходящих периодах, годах Кролика и Крысы. Именно эти животные, на удивление, очень не любят друг друга. Казалось бы, Крыса как вода, должна порождать Кролика, как дерево. Но когда вода очень сильная, она не порождает дерево, а затапливает его - дерево плывет. Т.е. дерево стоит, как бы, в болоте. В такой ситуации оно не может нормально расти, оно гниет. А в жизни зачастую проявляется это как излишние домогательства, опасность попадать в ситуации, когда честь и достоинство могут быть под ударом.

Даша с 2009 года вошла с так называемый столп удачи Дерево Ян на Крысе. Вот, первый персонаж из опасного дуэта уже проявился. Это значит, что в течение десяти лет энергия воды в самой карте резко усилилась.

В самой карте есть скрытый Кролик - второй персонаж. И то, что он  - скрытый, делает ситуацию более опасной. Дело в том, что это дает неожиданность событий. Нужно внимательно следить за скрытыми зверями. Это как удар в спину, исподтишка.

Для самой девочки Кролик означает звезду матери, семьи, учебы. Т.е. весь этот период с 2009 по 2019 года - до 16-ти лет, во-первых, сама девочка может подвергнуться каким-то насильственным действиям. Во-вторых, могут быть аналогичные проблемы у ее матери. Уже сейчас у девочки отчим вместо родного отца. Потому она, становясь взрослее, оказывается под пристальным вниманием чужих мужчин, даже в семье.

2012 год Дракона образует с Крысой такта слияние в воду, забирая (отвлекая) Крысу от Кролика. Но Дракону ничего не мешает вступить в отношения вреда с Кроликом, т.е. дух наслаждения (девочка яркая, хорошо красиво одета), самовыражение девочки может навредить матери (ее самочувствию, ощущениям, достатку). Это говорит о потенциале в 2012 году неожиданных проблем  у матери. А сентябрь - месяц Петуха - довершил картину, столкнувшись с этим Кроликом.

В карте много воды - это элемент мужчины. Причем, видим звезду мужчины, начиная с годового столпа. Девочка яркая - Огонь Ян (Бин), Солнце. Становясь старше, она, по-любому, будет привлекать к себе повышенный интерес хотя бы потому, что Крыса - это Цветок персика. Наличие Цветка персика делает человека очень привлекательным для противоположного пола. Кстати, Петух находится во взаимоотношениях разрушения с Крысой, т.е. разрушение отношений может быть на фоне денег (Петух является элементом богатства) и мужчины с аморальными намерениями (Крыса).

Конечно, не нужно сбрасывать со счетов, что Петух для нее - Благородный человек. Потому столько человек пришло ей на помощь - ЕЙ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО. И не было даже намека на сексуальные действия в отношении нее, хотя сейчас уже стали писать про реальную угрозу убийства.
Но это был первый звоночек, что девочку нужно готовить к тому, чтобы быть внимательной и осторожной к общению с незнакомыми людьми. Ведь впереди непростой подростковый период. А девочки сейчас очень торопятся стать взрослыми.

Безусловно, не всегда только наличие Крысы  и Кролика говорит о вышеуказанных проблемах. Для этого рассматривается и сила этих элементов, и кто - кого, и полезность, и контроль. В общем, по одному только факту выводы не делаем. Это взаимодействие  рассматривается со всех сторон.

Вот о таких опасностях и обо многом другом нас может заранее предупредить анализ бацзы ребенка.

6 комментариев:

  1. У меня в карте аморальное наказание. Меня постоянно преследует один жестокий человек.Помогите.Дата рождения 23.12.1987,предположительно час змеи

    ОтветитьУдалить
  2. Напишите мне на почту usluga_fen@mail.ru
    Чем занимаетесь, кем работаете? С какого времени это преследование?
    Какие у Вас отношения с родителями?

    ОтветитьУдалить
  3. написано что рождена 16 чисоа. совсем другой столп в калькуляторе

    ОтветитьУдалить
  4. Сети земли к ней пришли в 12 году. А земля- для нее мужчины. Свинья сталкивается со змеей в карте. В Дворце Брака Ошибка Инь-Ян и два благородных.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Татьяна! Помогите пожалуйста разобраться с картой. Дочь, 08.02.2001, время рождения 5.25 г.Новосибирск. Очень волнуюсь, сама не справляюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте.Прочитала статью и нашла эти ветви в опорах сына,что делать???В дне -кролик,а в часе Крыса.18.11.2009.Он очень доверчивый и я волнуюсь сильно.Помогите пожалуйста определить.Лили

    ОтветитьУдалить