среда, 5 сентября 2012 г.

Правильный партнер: какой он?



                                                          ...Это не правильные пчелы,
                                                             они делают не правильный мед...

Ни для кого не секрет, что женщины очень выносливы. Потому организм женщины, как более сильный, доминирующий, наделен способностью делать отбор, отбраковывать некачественный биоматериал. Потому после оплодотворения яйцеклетки, когда происходит понимание, на сколько зародыш жизнеспособен, в случае его слабости происходит выкидыш.

Если женский организм сильно ослаблен, он не может произвести выкидыш в случае нежизнеспособности зародыша, на более поздних сроках происходит замершая беременность.

Самое главное предназначение женщины – выбрать ПРАВИЛЬНОГО партнера, чтобы произвести на свет максимально хороших, с точки зрения Земли, детей. Нельзя рожать от кого попало. Может быть даже женщины, которые пытаются в более позднем возрасте найти биологических отцов для рождения ребенка, поступаю не так уж плохо. Они убирают эмоции и выбирают самца, который сможет дать здоровое, прежде всего, потомство. Зачастую это оказывается совсем молодой парень.  Возьмем пример Светланы Пермяковой. Но это должна быть не одноразовая связь, так сказать. Эти люди должны быть вместе какое-то время. Потому что организмы должны настроиться друг на друга. Это  я пишу для тех, кто собирается поступить таким образом.

Что такое ПРАВИЛЬНЫЙ партнер? Как его выбрать?


Женщина – существо очень чувственное, интуитивное. Просто в погоне за модными веяниями, забив обоняние резкими запахами косметических средств, женщины чаще позволяют себе обманываться. А это непростительное легкомыслие.

Вот недавно я узнала, что моя мама выбрала себе неправильно моего папу (обоих уже нет в живых, потому трудно узнать у них, как они друг друга выбирали). 
МНОГИЕ ОШИБАЮТСЯ, думая, что расплата за неправильно прожитую жизнь ждет нас потом, когда-нибудь,  в следующей жизни. Расплата мгновенна, на самом деле. Просто кто-то прячется за оправданиями типа «навели порчу», «свекровь лезла в нашу жизнь», «были плохие жилищные условия» и прочее. На самом деле, проблемы нужно искать в ближайшем окружении и, прежде всего, в себе.

Выбор неправильного партнера влечет за собой рождение неправильных детей, которые уже наделены определенными кармическими проблемами  своих родителей. В итоге я тоже, как оказалось, неправильно выбрала отца своей дочери. И она тоже, уже из других  уст услышала, что несет на себе кармические задачи и бабушки, и матери. Теперь ей уже не желательно ошибаться,  иначе цепочка несчастливых семей будет продолжаться дальше. А это влечет за собой цепочку несчастливых людей.

Но человек наделен эмоциями. Это наше самое сильное и самое слабое приобретение одновременно. Потому мы чаще всего хотим обманываться на счет того, кого выбираем в спутники жизни. А ведь ложь, притом самой себе, это страшная вещь.

Но как же не обмануться? Как сделать правильный выбор?

Животным легко, они не носят одежду (по которой можно попытаться определить, к какому кругу относится человек). 

Хотя на эту тему снято уйму фильмов, когда принцы и принцессы, «растворяясь в толпе», пытались выбрать себе спутника жизни по любви, а не по правилам этикета, по велению родителей, по статусу, по материальному положению. Они искали родственную душу по велению сердца, прежде всего. Чаще всего это был союз сильных по духу людей, чем они и подходили друг другу. 

Но большинство из нас не принцы и не принцессы. Потому действовать нужно по тяге физической друг к другу, по желанию быть рядом, вместе. Чтобы вместе было не только хорошо провести время, но и  помолчать. Чтобы ощущения от держания за руки были сродни физической близости. Чтобы запах человека не раздражал. Чтобы очки, веснушки, прыщи не мешали любоваться лицом. Чтобы не рождались мысли, что скажут  подружки или родители.  Чтобы, чтобы…

Да, любовь, без нее никак.
Ведь не секрет, что, встречая такого человека, многие прошли мимо своего реального  партнера. Побоялись, недооценили важность этой встречи, пошли на поводу у обстоятельств или мнения окружающих. А потом можно полжизни искать и уже не найти….
Однозначно могу сказать, что браки по расчету, в данном контексте, нежелательны. 

Как в этом Вам может помочь анализ карты бацзы?

В карте заложен потенциал вашей жизни. Можно увидеть, какой партнер Вам «светит», где с ним можно познакомиться.

Допустим, если Вам «положены» муж или жена с деньгами, то Вы не сможете пройти мимо такого партнера. Но важно не обмануться. Потому что на момент Вашего знакомства он еще может не иметь тех самых денег, которые светят ему по жизни. Именно став Вашим супругом или супругой, этот человек может сделать соответствующую карьеру, которая принесет ему богатство, заложенное в Вашей карте, или получить наследство, которое позволит сделать рывок.

Если же не положен Вам по судьбе денежный партнер, то не нужно тратить всю жизнь на его поиски. А, оформив брак с выбранным человеком, не нужно его всю жизнь пилить, что сосед получает больше, отравляя тем самым свою семейную жизнь и гонясь за несбыточной мечтой.

Если у Вас прописан творческий, амбициозный муж, станьте для него Музой. Хольте и лелейте его, значит, такова Ваша роль. А он пусть творит. Но при этом бесполезно гонять его на рынок за продуктами и обременять другими хозяйственными проблемами. Понимайте это заранее, не надейтесь изменить человека. Стенания "ты меня не любишь!", если он не помогает Вам по хозяйству, просто заведомо утопичны.

Любите и будьте любимы, и чтобы это чувство было взаимным!

Заказать консультацию бацзы, чтобы понять, какие Вам супруг или супруга по судьбе положены, а также (что не маловажно) каким Вы видите своего партнера (потому что это разные вещи - какого хочу и какой положен), можно, написав на почту: tanka_235@mail.ru


2 комментария:

  1. Добрый вечер,Татьяна!
    Статья интересная и как мне кажется,очень правильная,ибо то что ты хочешь и то что положено по судьбе,две кардинально разные вещи.
    Помогите мне разобраться,я так понимаю,что какой предназначен по судьбе нужно смотреть по животному в дворце брака и элементу(ресурсы,власть или др),с этим я мало-мальски разобралась,моим представлением,так сказать соответствует,с другим человеком я просто не смогу быть.Вы пишите,о том что если предназначен,то мимо я как бы не пойду-но я по году коза,по ГД Земля Ян,козерог сама,имя тоже у меня такое серьезное.Вообщем, сама я такая серьезная,ответственная,можно даже сказать строгая,и беспринципная. Накладывает отпечаток-не знаю.Но я именно такая,и боюсь что как раз эти качества могут мне сослужить не очень хорошую службу,что я могу как раз пропустить,не допустить такого человека..По годам элемент мужа есть в этом году,и на ближайшее десятилетие тоже.Подскажите,можно ли посмотреть как то будет ли эта встреча и где?Куда посмотреть?
    Если что я родилась 3 января 1992 года в 15.40 широта 55.56556 долгота 42.04167 часовой пояс +2

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! А если в доме брака власть, соответственно, неправильная? Но относительно полезная. Как могут складываться отношения с партнером? Плюс благородный по дню рождения там же.

    ОтветитьУдалить