среда, 12 сентября 2012 г.

Гороскоп на Сентябрь


7 сентября начался месяц Петуха по солнечному календарю, который используется в предсказаниях судьбы по карте Бацзы.


Большое количество свадеб проводят в сентябре. Не зря Петух ассоциируется с отдыхом после трудового лета, после уборки урожая. Но нужно быть аккуратными с удовольствиями и возлияниями. Мало радости в этом осеннем месяце.
Нет огня в этом месяце. Как следствие, обострение проблем кожи (аллергии, высыпания), простудные заболевания.  Возможны осложнения моче-половой системы. Держите ноги в тепле, поясницы тоже. Берегите почки.

Заторможенность, препятствия могут наблюдаться во многих сферах деятельности. Проблемы авиакомпаний вскроют наболевшие вопросы, это выльется в перебои в работе.


Сфера недвижимости, складские работы, переработка продукции сельского хозяйства, нотариальные конторы, продажа драгоценных камней, поставщики строительных материалов будут держаться "на плаву".
Производство и продажа ювелирных изделий, изделий из металла, ковка, медицинские инструменты, часы, адвокатские конторы не смогут похвастаться стабильными и хорошими заработками. Производство мебели зависнет в каком-то неопределенном состоянии, потому как предложение давно уже превысило спрос - выживать будут более ориентированные на конечного покупателя, более гибкие производители и продавцы. То же касается и текстильной промышленности.

Тигр может столкнуться с довольно трудным временем, но любые проблемы можно будет решить удовлетворительно. Нужно внимательно со всех сторон изучать поступающие предложения, потому что сначала они все могут показаться очень привлекательными, а на самом деле оказаться несколько иными, с другим подтекстом. Но постепенно финансовое положение Ваше улучшается, становится более прочным.

Кролик может ожидать не счастливых приобретений, а проблем и неудач, к сожалению.
То, что месяц назад казалось радужными надеждами на стабильность и благополучие, может рушиться, как карточный домик. Увы, у каждого знака бывает пару месяцев в году, которые нужно просто переждать, перетерпеть. Больше бывайте на людях, общайтесь в сетях, заведите новые знакомства - так легче будет противостоять пессимистическому настрою, который может Вас посетить. Не берите на себя слишком много обязательств. Занимайтесь тем, что нужно именно Вам, не поддаваясь давлению со стороны.

Дракон на волне удачи, может вполне рассчитывать на приход неожиданных денег. Не отказывайтесь от подарков. Принимайте все с благодарностью. Можете сделать крупные приобретения - это Ваш месяц. И не важно, заработаете Вы сами эти деньги, или Вам их дадут родители, или подарят - пишите список и тратьте с удовольствием.

Змея может рассчитывать на щедрость этого месяца. Многообещающие перспективы и в карьере, и в бизнесе. Нужно уверенно идти вперед. Возможна жизненноважная встреча в личном плане, потому будьте на виду.

Лошадь может рассчитывать на некоторые достижения, но придется приложить усилия. Сложности могут быть вызваны суетными посредниками, которые мешают работать продуктивно. Также возможно обострение кожных проблем, аллергий.

Коза может рассчитывать на стабильность в личной жизни, отношения приносят счастье. Возможны удачные предложения, которые явятся началом успешных дел в будущем. Признание Ваших уникальных способностей может привести к повешению по службе и улучшению финансового положения.

Обезьяны после прошлого успешного месяца могут почувствовать, что удача повернулась к ним боком. Пруха оказалась не вечной, увы. Но жизнь продолжается. Нужно искать новые возможности, стоить новые планы, не унывать - движение только вперед! Задел, который был сделан в прошлом месяце, даст свои плоды несколько позже. Эти идеи окажутся продуктивными. А в этом месяце они просто подвергнутся испытаниям на прочность.

Петухи могут рассчитывать на некие приходы денег. Но, с силу своей самоуверенности, самонадеянности могут подпортить отношения с родителями. Также есть опасение обмануться в денежных вопросах не в свою пользу. Потому уделите внимание тому, как оформляются важные документы, особенно которые касаются приобретения недвижимости, крупных покупок. Не допускайте в них неточностей, оговорок, не подписывайте заведомо не нравящихся Вам чем-нибудь бумаг, требуйте уточнений в письменном, а не в устном виде.
Нужно уверенно строить далеко идущие планы, продумывать все детали. Это позднее даст свои плоды наверняка. 

Собаки должны быть готовы к тому, что в этом месяце появятся неожиданные проблемы в отношениях со старшими родственниками. Может всплыть некая неприятная информация, которая Вас вряд ли устроит. Например,  в вопросах наследства Вас могут незаслуженно обойти. Или при распределении каких-то благ от родителей Вы сможете оказаться не первым (или первой) по списку. Не конфликтуйте, не ругайтесь. Просто ситуация складывается не в Вашу пользу, ничего не поделаешь.
Внимание сердечно-сосудистым проблемам будет не лишним. Заботьтесь о своем здоровье. Позитивное настроение поможет воплощать свои планы. Успехи ожидаются существенные.

Свинья может успешно заняться саморазвитием, расширять свой кругозор, посещать различные курсы. Можно заняться спортом, фитнесом. Станьте сами лучше, чем Вы были вчера- и мир также изменится вокруг Вас.

Крыса совсем не рада приходу этого месяца, она как бы оказалась не готова к его началу. Можно не рассчитывать ни на что хорошее. Возможны финансовые потери. Но если найти в себе силы сделать шаг назад, то все может наладиться.

Бык может готовиться стать счастливым обладателем всяческих благ. Он долго и упорно трудился все лето, чтобы пожинать теперь плоды этих трудов. Он заслужил вознаграждение.
Можно быть предприимчивым, идти на риск, не стоить на месте.

Это малая часть того, что может сказать нам только год рождения человека.
По карте бацзы (дата и время рождения) можно сделать полный анализ возможностей, способностей, жизненных приоритетов человека, кем быть, как жить, когда деньги зарабатывать, а когда детей рожать, и многое другое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий