воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Что может подсказать Ци Мень? Разбор полетов...


                                           Кончается мой показательный полёт,
                                           Два пируэта, бочка, плавный разворот,
                                           И вот уже в свободном лёгком кураже
                                           Большая "мёртвая" петля! На вираже...

Учебно-боевой самолет Л-39 разбился в субботу 22 сентября 2012 года в городе Чугуев Харьковской области. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Генеральный штаб Украины.
В результате катастрофы погиб пилот-курсант, который проводил учебный полет. 

Если рассмотреть день 22 сентября с учетом знаний китайской метафизики, то он отмечен тем таким знаком "разрушитель года". Это значит, что в такой день происходит полное столкновение дня и года. Образно, энергии дня и энергии года воюют между собой. Это может выражаться в ошибках, препятствиях, нарушении планов. Сильное столкновение Рен (Вода Ян) и Бин (Огонь Ян)  в Небесных стволах. Надо не забывать, что сегодня очень сильная активность Солнца. Столкновение земель Дракона (Земля ян) и Собаки (Земля Ян) - дали еще больше земли. Много земли - момент стогнации, заторможенности, препятствий. 
НС часа говорит нам о деле - о самой трагедии.
Это У (Земля Ян), стоит в восточном дворце. Здесь же видим отличную структуру "Зеленый дракон поднимает лапу". НО!!! только не для восточного дворца. Дзя Цзы = У. Здесь эта структура чревата "наказанием" Мао и Цзы, результат может быть смешанным, не предсказуемым.
Тем более, что и процветающая звезда tian peng говорит о каких-то закулисных играх, заговорах, приносит болезни, не благоприятна для перемещений.
Дух jiu di отвечает за отсутствие движения, инертность, спокойствие. Не подходит для ярких, амбициозных проектов.
Ворота "шок"  связаны с опасностью, судебными процессами. Убийственная Ци оружия создает энергию страха. Они очень сильные в это время года, преодолевают восточный дворец - все это говорит о несчастье.
Сочетание элементов подвижных колец говорит о том, что интриги и замыслы будут раскрыты, будет привлечение к ответственности, будет несчастье.
Имеем Фан инь врат, который говорит о том, что все происходит очень быстро. 
НС небесной тарелки имеет фазу "ванна", а НС земной тарелки фазу "смерть". Здесь же есть структура "Наказание шести инструментов" - очень опасная ситуация: максимально несчастливая ситуация, все происходит под давлением.  Фаза "ванна" характеризует человека, которого ситуация застала врасплох.
Суть вопроса, zhi shi, также попадает в восточный дворец. Т.е. информация о деле дублируется.
Что нам известно? Что самолет разбился.
Самолет описывается воротами kai men, попадает в юго-восточный дворец.
Все тайное становится явным: ворота Открытые во дворце Сюнь. Потери, лишения дает сочетание элементов в этом дворце.
Ворота kai men имеют самое неблагоприятное влияние во дворце Сюнь (ЮВ) - оказывается давление, счастливое дело не состоится.
Здесь имеем ПУСТОТУ, т.е. самолет попал в пустоту - он недоступен, усилия бесполезны, энергия отсутствует. Все могло бы закончиться нормально, если бы полеты закончились до 13:00. Именно тогда самолет вышел из пустоты, а в реальности это проявилось так, что он стал подвержен всем негативным влияниям этого дворца.
Надо отметить, что дворцы, характеризующие самолет и пилота, имеют гармоничное равновесие. Это говорит о том, что пилот хорошо знал свое дело.
Структура с Гэн: "ловушка трех мистиков" - отправляться в путешествие или выдвигать войска к большому несчастью.
Дух xuan wu говорит о судебных процессах, о несчастье, связанном с огнем, хитрости, коварстве. Звезда tian ren - это счастливая звезда, под которой все проходит успешно. Но она преодолевается дворцом, потому трудно использовать ее хорошие качества.
Сам курсант характеризуется твердостью, напористостью, жесткостью, подвижностью. Красив, крепок телом. Он очень импульсивен по натуре. Но низкая фаза У по сезону говорит об упрямстве.  
Также можно сказать о такой  характерной черте, как бравада, показушность. 
Конечно, это известно из новостей, что погиб курсант. Но это видно и из расклада: Синь характеризуется воинской службой. Причем, в сфере элемента Огонь, т.е. летчик - очень подходит. Он может быть каким-то командиром какой-то учебной группы, типа старосты. 

На сам маршрут самолета указывает дух jui tian в северо-восточном дворце. Здесь видим пару плохих структур: 
Большая ловушка : Не подходит для путешествий. Возможны транспортные происшествия и аварии, гибель людей или потеря богатства. Никакой помощи. 
Венера ловит змею: Любое дело продвигается тяжело, но судебные разбирательства проходят справедливо. Много сил растрачивается впустую. 
Похороны, богатство приходит, болезнь становится причиной клинической смерти.
Причем дворцы с самолетом и пилотом  пытаются преодолеть дворец с маршрутом. Но дворец с самолетом "пустой", неуправляемый, а пилот оказался слишком неопытным для такого маршрута. Но это преодоление могло быть с час И (час Козы).
Человек пытается преодолеть маршрут, но человек слаб - у него мало для этого сил, знаний. Сочетание в этом дворце говорит о том, что этот маршрут несет траур, потери.
Что случилось с самолетом? Смотрит tlan rui - это северо-западный дворец. Он пробивает дворец с самолетом, выводя его из пустоты. Т.е. в час И Вэй самолет сломался (в Харькове это 13:34 - 15:34). Проблема могла быть в правой задней части самолета. Но можно посмотреть, что Тянь - СЗ - это голова. Самое основное в самолете - двигатель. Вывод - поломка в правом двигателе стала причиной трагедии. 
Ворота du men здесь говорят о скрытых дефектах. 
Дух teng she - хитрый, лицемерный, говорит о том, что эти дефекты были утаены от людей в силу страха.

Курсант был 1991 года рождения. Судьба года для него Синь - дворец Кань.

Слабый дракон ранен: Активные, импульсивные действия принесут неудачу. Нужно оставаться на месте и переждать или отступить. Замыслы не осуществляются. 
Генеральский Фан Инь: Плохое будет усиливаться. Хорошее будет уничтожаться. 
Фан Инь восьми врат: Все вещи происходят очень быстро.

Тай Суй 2012 года Рен преодолевает судьбу года парня. Это говорит о том, что с ним может произойти беда. Но масштаб беды... Также Синь в Драконе (Тай суй) находится в фазе "могила" - очень низкая фаза, опасная. Синь = Дзя Цзя У (Лошадь) во дворце Кань подвергается преодолению со стороны Крысы. А сила у Синь очень большая. Ворота Сцена говорят о кровопролитии.

Комиссия работает, выводы будут сделаны. Интересно, какими они будут.
А человека не вернуть...
Соболезнования родным.

P.S. Это попытка с помощью прогностической практики Ци Мень Дун Цзы разобраться в ситуации, зная дату и событие. Чтобы понять, техническая неисправность или человеческий фактор стали причиной трагедии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий